Zustaendiger für Jugendkaempfe : Wolfgang Giersch, 64405 Fischbachtal, Handy 0171 / 98 69 35 1

Ranglistenturnier LG

(Schüler, Jugend, Junioren)

 

 

 

 

 

 

 

Ranglistenturnier LP

(Schüler, Jugend, Junioren)

 

 

 

 

 

 

 

Zustaendiger für Luftdruck und KK-Langwaffen : Jürgen Heil, 64832 Babenhausen, Handy 0171 / 58 60 95 9

Disziplin 

Klasse 

 

Klassen

Tabellen

Einzelergebnisse

Setzliste

Gesamt

Damen

Herren

Luftgewehr

Bezirksliga

 

Luftgewehr

Bezirksklasse 1

 

       

Luftgewehr

Bezirksklasse 2

 

       

Luftgewehr

Bezirksklasse 3

 

       

Luftgewehr

Bezirksklasse 4

 

       

Luftgewehr

Altersklasse 1

 

 

Luftgewehr

Altersklasse 2

 

       

Luftgewehr

Altersklasse 3

 

       

Luftgewehr

Altersklasse 4

 

       

KK-Gewehr

Bezirksliga

 

KK-Gewehr

Bezirksklasse 1

 

 

 

 

 

KK-Gewehr liegend

Bezirksklasse

 

 

KK Ranglistenturnier

 

 

 

 

 

 

 

Zustaendiger für Auflage : Albert Semmel, 64380 Roßdorf, Telefon 06154 / 81 95 5

Disziplin 

Klasse 

 

Klassen

Tabellen

Einzelergebnisse

Setzliste

Gesamt

Damen

Herren

Luftgewehr 

Auflage

 

 

KK-Gewehr

Auflage

 

 

Zustaendiger für Kurzwaffen  : Peter Becker, 64354 Reinheim, 0172 / 44 55 92 4

Disziplin 

Klasse 

 

Klassen

Tabellen

Einzelergebnisse

Setzliste

Gesamt

Damen

Herren

Luftpistole

Bezirksliga

 

Luftpistole

Bezirksklasse 1

 

       

Luftpistole

Bezirksklasse 2

 

       

Luftpistole

Bezirksklasse 3

 

       

Luftpistole

Bezirksklasse 4

 

       

Sportpistole

Bezirksliga

Fertig

Sportpistole

Bezirksklasse 1

Fertig

 

Sportpistole

Bezirksklasse 2

Fertig

 

Sportpistole

Bezirksklasse 3

Fertig

 

Gebrauchspistole

Bezirksliga

Fertig

 

Gebrauchspistole

Bezirksklasse 1

Fertig

 

Gebrauchspistole

Bezirksklasse 2

Fertig

       

Gebrauchspistole

Bezirksklasse 3

Fertig

       

Freie Pistole

Bezirksklasse

 

       
Zustaendiger für Vorderlader  : Willi Wolf, 64401 Groß-Bieberau, 0151 / 20 17 59 02

Disziplin 

Klasse 

 

Klassen

Tabellen

Einzelergebnisse

Setzliste

Gesamt

Damen

Herren

Vorderlader kurz

Bezirksliga

 

 

Vorderlader lang

Bezirksliga

Fertig

 

Unterhebelrepetierer

Bezirks-intern

 

 

Mitglieder des Rundenkampfgerichtes 2019:
 
Gewählt am Bezirksschützentag 2017
 
1. Bezirkssportleiter      Georg Brücher
2. Sparte Bogen    Petra Wolfrum
3. Sparte Gewehr    Albrecht Rill 
4. Sparte Vorderlader  Rolf Schellhaas
5. Sparte Pistole     Jochen Kindermann

Sie haben einen Fehler auf der Ergebnis-Seite gefunden ? 

Scheuen Sie sich nicht und teilen Sie es uns gleich mit! Am besten per Mail an G.Wolfgang at T-Online.de

Wer keine Fehler macht, hat noch nie was gearbeitet